Зоовет36-Левый берег

Ветеринарная клиника

Моя собака после прививки в Зоовет36 чувствовала себя комфортно. Квалифицированный специалист нашел подход к питомцу во время вакцинации, все сделал аккуратно. Клинику я выбрала потому, что она рядом с домом, наличие необходимой вакцины уже уточнила на месте.

• Хорошее отношение к клиентам понравилось, хорошее обслуживание, все рассказали, как и что. Приезжали стричь кота, аккуратно все сделали, с питомцем взаимодействовали отлично, ласково, нежно, у меня кот не агрессивный. Также подстригли коготочки.

Елена написала 4 отзыва об этом месте

Внимательные и квалифицированные врачи проявили хорошее отношение ко мне и моему питомцу. Они подробно и вежливо отвечали на вопросы. Мы сдали необходимые анализы. Клиника находится недалеко от дома, и после первого посещения решили продолжить ходить туда.

Егор написал 2 отзыва об этом месте

Отличный, вежливый персонал и высокое качество оказанных услуг. Мы делали прививку нашему коту. Он перенес процедуру хорошо, а сотрудники клиники звонили и интересовались его самочувствием. Доктор, который проводил процедуру, проявил хорошее отношение.

Моему коту на данный момент 12 лет и 6 из них, мы ездим только в "Зоовет36 Левый Берег". Недавно питомец отравился и в клинике его спасли, ему ставили капельницу и выхаживали. Я довольна работой директора, она большой профессионал и знает, что нужно делать с животным.

Екатерина написала 3 отзыва об этом месте