Автомир

Официальный сервис Volkswagen
  • Тамбовский переулок, 2

Покупал автомобиль в Автомир Фольксваген Воронеж по адресу п Отрадное, переулок Тамбовский 2 Фольксваген Терамонт 26.02.2019 года, в цену автомобиля без моего согласия были включены доп оборудование в виде сигнализаций, ковриков, сеток в радиатор за баснословные деньги, также автомобиль был продан с замазанным приличным сколом на бампере, но самое отвратительное это расчёт Коско объявленное мне в 90 484 рубля, оказалось, что каско в компании Ингосстрах было лишь 63 184 рубля, остальные 23 700 рублей я заплатил за какую то продленную гарантию ооо автогарантия о которой ничего не знал, естественно все это выяснилось после покупки. Также пытались развести на сдачу своего автомобиля в трейд те перед покупкой, а также взятие кредита для скидки и досрочного погашения, ну здесь им не удалось нагло развести. Также установили полурабочую, без активации автозапуска и одним брелком сигнализацию Шерхан стоимостью 15 т р, за 70... Направил заявление на Эл почту этой автогарантии о расторжении договора и возврате денежных средств, жду ответа... будьте внимательны, после многих покупок автомобилей у других официалов, назвать Автомир официальным дилером нельзя, в настоящее время ооо автогарантия ответила , что денежные средства я не могу вернуть так как условия договора не предвидят этого , а компания Автомир отказывается вернуть деньги за якобы бесплатную продленную гарантию, причём в чеке было указанно, что это страховая премия для обмана

• Добрый день, Константин!

В Вашем отзыве говорится об автомобиле, который Вы купили 1 год назад.

Перед заключением договора купли продажи автомобиля все вопросы о цене, дополнительном оборудовании, подарках были с Вами обсуждены и согласованы. Продавец сделал Вам скидку в размере 353 800 рублей от цены автомобиля. Дополнительное оборудование в цену автомобиля не включалось.

Также хотим пояснить, что договор Автогарантии Вы заключали не с дилером.

Мы всегда готовы поддерживать диалог с нашими клиентами по телефону (4732)33-22-11, Клиентская служба.

С уважением, ДЦ Автомир Фольксваген Воронеж

• Добрый день, Константин!

В Вашем отзыве говорится об автомобиле, который Вы купили 1 год назад.

Также хотим пояснить, что договор Автогарантии Вы заключали не с дилером.

С уважением, ДЦ Автомир Фольксваген Воронеж