Русский букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала цветы на юбилей мамы. Привезли раскошный букет. Все цветы были свежими. Хочу отметить качество сборки, цветы простояли 2 недели. Мама просто восторге была от этого букета!

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой! Обязательно возвращайтесь за свежими цветами.

Привезли композицию «Страсть» три цветка оторваны, как будто коробка где-то валялась. Розы не свежие, помятые. И цена завышена за такую композицию! Есть доставки лучше!!!

Надежда, добрый день!

Пожалуйста, примите наши извинения за такие впечатления :(

Скажите, вы обращались в нашу службу поддержки? Мы даем гарантию на каждый букет, поэтому если вас не устроило качество, пожалуйста, отправьте нам фото букета и номер заказа любым удобным способом.

Хотел порадовать девушку, и заказал тут букет. Выбор огромный, разбегаются глаза. Флорист помогла отпределиться. Доставили всё точно в срок. Девушка была довольна и цветы еще долго радовали нас. Советую заказывать тут, персонал приветливый, а так же заинтересован в клиентах.

Ярослав, здравствуйте!

Благодарим вас, что поделились впечатлениями о доставке)

Обязательно передадим комплимент флористам и всегда будем рады создавать для вас прекрасные букеты снова!

Отличный букет собрали на День Рождения супруги. Цветы все свежие, красивые, большой выбор и хорошие цены. Флористы - профессионалы, сделали все так, как я и хотел! Спасибо, буду вас советовать друзьям!

Василий, добрый день!

Спасибо вам, что доверили поздравлять любимую) Очень рады, что ей понравилось! А комплимент обязательно передадим флористам)

Ждём в гости снова, за прекрасными цветами и отличным настроением!

Все доброго времени суток, очень нравится данный магазин. Всегда вовремя все привозят, цветы свежие. Спасибо за качество :)

Коля, добрый день!

Здорово, что вам у нас понравилось — это очень приятно! С удовольствием будем доставлять для вас прекрасные цветы снова)