Русский Букет

Служба доставки цветов

Несколько лет пользовался услугами компании Русский букет (Воронеж). Все эти года адресат не соглашалась делать фотографию в момент вручения букета, в этом году согласилась. Я сильно разочарован. Вместо прекрасного (на фотографии) букета цветов адресат получил плоский кулек.

Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и просим сообщить номер заказа. При наличии номера заказа мы можем уточнить детали и ответить более предметно. Заранее благодарим за информацию!

Рекомендую! Заказ доставили быстро, персонал внимательный, отсутствующие на момент заказа цветы заменили на равноценные (после согласования со мной) и получилось даже лучше, чем я хотела. Очень важным (!) для меня стала также возможность оплаты через европейскую банковскую систему. Буду здесь заказывать цветы! Спасибо!

Наталья, спасибо за отзыв и фото! Всегда рады помочь собрать и доставить букет. Стараемся поддерживать возможности сервиса, чтобы радовать близких из любой точки мира было удобно. Ждем вас снова! 🌸

Константин, здравствуйте! Приносим извинения за задержку цветов. Понимаем, насколько это критично в праздничный день. Рады, что цветы все-таки удалось доставить. Жаль, что в праздник вы испытали смешанные чувства по нашей вине. Надеемся, что сможем изменить ваше впечатление в будущем.

Заказывала цветы на юбилей мамы. Привезли раскошный букет. Все цветы были свежими. Хочу отметить качество сборки, цветы простояли 2 недели. Мама просто восторге была от этого букета!

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой! Обязательно возвращайтесь за свежими цветами.

Привезли композицию «Страсть» три цветка оторваны, как будто коробка где-то валялась. Розы не свежие, помятые. И цена завышена за такую композицию! Есть доставки лучше!!!

Надежда, добрый день!

Пожалуйста, примите наши извинения за такие впечатления :(

Скажите, вы обращались в нашу службу поддержки? Мы даем гарантию на каждый букет, поэтому если вас не устроило качество, пожалуйста, отправьте нам фото букета и номер заказа любым удобным способом.