Русский букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хотел порадовать девушку, и заказал тут букет. Выбор огромный, разбегаются глаза. Флорист помогла отпределиться. Доставили всё точно в срок. Девушка была довольна и цветы еще долго радовали нас. Советую заказывать тут, персонал приветливый, а так же заинтересован в клиентах.

Ярослав, здравствуйте!

Благодарим вас, что поделились впечатлениями о доставке)

Обязательно передадим комплимент флористам и всегда будем рады создавать для вас прекрасные букеты снова!

Отличный букет собрали на День Рождения супруги. Цветы все свежие, красивые, большой выбор и хорошие цены. Флористы - профессионалы, сделали все так, как я и хотел! Спасибо, буду вас советовать друзьям!

Василий, добрый день!

Спасибо вам, что доверили поздравлять любимую) Очень рады, что ей понравилось! А комплимент обязательно передадим флористам)

Ждём в гости снова, за прекрасными цветами и отличным настроением!

Все доброго времени суток, очень нравится данный магазин. Всегда вовремя все привозят, цветы свежие. Спасибо за качество :)

Коля, добрый день!

Здорово, что вам у нас понравилось — это очень приятно! С удовольствием будем доставлять для вас прекрасные цветы снова)

Какой же шикарный букет собрали в подарок на день рождения моей маме! Он превзошел все мои ожидания! Большое спасибо милым флористам за помощь и такую красоту! Обращусь сюда еще не раз!

Пётр, здравствуйте!

Ох, как здорово об этом узнать! Мы с трепетом относимся к мамам и собираем для них букеты с особым вниманием.

От души присоединяемся к поздравлениям и всегда ждём вас в гости снова.

Заказывала букет на день рождения подруги. Флорист собрала очень красивый букет, привезли вовремя, цветы очень хорошо пахнут. Подруга была довольна)

shorinaeka, приветствуем вас!

Рады, что помогли вам порадовать подругу! Благодарим вас за отзыв и всегда будем рядом, чтобы помочь поздравить близких)