Семейный доктор

Наркологическая клиника
  • Круглосуточно

Сделали кодирование моему сыну, получили консультацию, результат есть. Большое человеческое спасибо.

Добрый день, Инга! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

С уважением, Семейный Доктор

Стоимость, конечно, не маленькая, но хорошо, что помогли справиться с сильной интоксикацией от алкоголя, потому что сами бы не справились. Спасибо!

Добрый день, Марат! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

С уважением, Семейный Доктор

Оценили и качество, и обслуживание, и отношение врача, а главное - эффект и результат. Обратились в центр, так как его посоветовали и были хорошие отзывы были.

Добрый день, Альбина! Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, Семейный Доктор

Консультация прошла хорошо, все понравилось, самое главное, что лечение помогает. Не пью уже месяц, даже желания нет.

Добрый день, Олег! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Семейный Доктор

Мне было важно качество предоставленных услуг, я обращаюсь уже не первый раз, поэтому у меня уже есть доверие к этой организации. Врач работает грамотно и быстро, прокапал, оставил препараты, лечение, лечусь.

Добрый день, Виталий! Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!